ТАНЕЦ "МАНДАЛА" Практикум

ТАНЕЦ "МАНДАЛА" Практикум

 Тренинги
 16.05.2019 17:00:00
 600 рублей
http://www.dushamira.com
  г.  Екатеринбург   Чернышевского 16 ,6 этаж ,611 офис

 Регистрация!

Эта практика позволяет отпустить напряжение в теле и душе, восстановить работу внутренних органов и систем организма. Рисунок и принцип движения в танце Мандала естественны и универсальны, что позволяет почувствовать потоки энергии в теле и сбалансировать их. Тело обретает пластичность и грацию. Уходит усталость душевная и физическая, а с ними и многие проблемы.
И самое главное – это рождение Любви к себе: без условий, без причин, просто за то, что мы есть.

Танец Мандала – мы будем выстраивать энергию на всех уровнях, это исцеление тела , души и сознания.Через сакральный танец происходит осознание и трансформация напряжения, тревог и страхов , таящихся в глубинах нашей памяти, это единение не только со своей собственной женской сутью, но и со всеми женскими проявлениями вселенной, со всем артхетипичиным проявлением женщины. Через эту практику происходит таинственное открытие изначальных энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через свое тело и сознание.

Когда мы восстанавливаемся - мы осознаем свой Опыт, и это уже переходит в Творчество, в выражение себя. Тогда Божественное начинает танцевать через нас!

С собой взять длинную юбку и любимые украшения.

ВНИМАНИЕ! Не рекомендуется посещать занятия в состоянии недомогания (простудные заболевания) и в критически дни!