Интеграция практики. Генеральный модуль осуществления изменений

Интеграция практики. Генеральный модуль осуществления изменений

 Тренинги
 25.05.2019 10:00:00
 10000
https://psy-in.ru
  г.  Москва   Москва Трубецкая 8 - Конгресс-центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

 Регистрация!

Что-то в вашей жизни (отношения, работа, секс, материальное благосостояние..) вас не устраивает и вы ждёте, что это что-то изменится само собой? А может быть пора самим что-то для этого сделать?

25-26 мая 2019 г. состоится двухдневный семинар «Интеграция практики. Генеральный модуль осуществления изменений», где вам представят готовый алгоритм решения любых проблем и задач - "Модуль Ковалёва". В нём собраны все необходимые психотехнологии для ваших быстрых и целенаправленных изменений.

На семинаре вы научитесь:

  • Описывать и решать проблемы;
  • Ставить цели и обеспечивать себя способностями к их достижению;
  • Легко, эффективно и последовательно применять новейшие психотехнологии на благо себе и другим;
  • Достигать нового качества жизни.

 

Семинар будет полезен не только для психологов, психотерапевтов, руководителей, коучей, кадровых специалистов, врачей, но и для всех, кто стремится изменить себя и свою жизнь к лучшему.

 

Весь материал даётся в доступной для понимания и применения форме. Каждый семинар базового курса «Практик» является законченным, самостоятельным блоком, что позволяет не проходя весь курс полностью изучить лишь интересующую тему.

 

Ведущий курса: 

ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛЕКОНЦЕВ - Главный специалист-эксперт Института инновационных психотехнологий®под руководством Ковалёва®С.В.