Сотворяющая сила женщины Семинар

Сотворяющая сила женщины Семинар

 Тренинги
 22.05.2019 17:00:00
 2000 рублей
http://www.dushamira.com
  г.  Екатеринбург   Чернышевского 16 ,6 этаж ,611 офис

 Регистрация!

Задачи семинара:

1. Помощь участникам в обретении гармоничных взаимоотношений, в которых присутствует только любовь и радость.

2. Снятие блоков, связанных с взаимоотношениями между людьми вообще, в том числе между мужчиной и женщиной.

3. Формирование мыслеформ на сотворение качественно иных взаимоотношений.

В результате семинара:

1.  Вы СОТВОРИТЕ ГАРМОНИЧНЫЙ СОЮЗ, так как станете энергетически очень привлекательными и привлечете в свою жизнь такого же замечательного партнера.

2.  Станете более женственны на энергетическом и физическом уровне.

3. Овладеете навыками СОТВОРЕНИЯ любых событий и материального.

4. Осознаете возможности тантрического взаимодействия мужчины и женщины

5. Обретете гармонию с самой собой и окружающим миром, тем самым привлекая в свою жизнь позитивные события, доброжелательность окружающих, радость, любовь, взаимопонимание.

В программе семинара:

  • Практики на активизацию второй и четвертой чакры и на восстановление всей энергосистемы человека в целом. Заблокированные энергии 1-ой и 2-ой чакры приводят к заболеваниям мочеполовой системы, бесплодию, выкидышам, импотенции, фригидности и пр.
  • Практики на активизацию, освобождение, развитие, гармонизацию 2-х противоположных энергий – Инь – женской и Ян – мужской. Эти две энергии есть в каждом человеке, но зачастую мужская энергия превалирует над женской, т.к. всё вокруг нас сотворяется из мужского -  Брахмы .Таким образом необходимо мужское и женское в человеке привести в равновесие 50% на 50%. Энергетический дисбаланс приводит к неспособности развить и реализовать сексуальную энергию, создать гармоничные взаимоотношения и семью. Развитие энергий Инь и Ян в человеке приводит к гармонии, развитию сексуальных энергий, способности строить взаимоотношения с противоположным полом, благополучному браку.