ИНП-архетипология. Архетип Искатель: новое знакомство с миром

ИНП-архетипология. Архетип Искатель: новое знакомство с миром

 Тренинги
 11.07.2019 20:00:00
 3000
https://psy-in.ru/

 Регистрация!
ТЕМА: «Архетип Искатель: Новое знакомство с миром».
11 июля 2019 г. в 20:00 в онлайн-лектории Института инновационных психотехнологий® разбираем архетип Искатель.

ИНП-архетипология – направление Интегрального нейропрограммирования, ориентированное на изучение и применение архетипов в работе с собой. 

Архетипы развития – это 12 архетипов Кэрол Пирсон, переосмысленные и переработанные в методологии ИНП С.В. Ковалева. В результате получилась точная, прозрачная и при этом удивительно глубокая система проработки по первым четырем стадия развития человека, где:

  • Адаптации человека соответствует архетипический сюжет «Тоска по Раю», сюда входят архетипы: Ребенок, Искатель, Мыслитель;
  • Социализации человека соответствует архетипический сюжет «Структурирование Мира», сюда входят архетипы: Правитель, Заботливый, Творец;
  • Индивидуализации (экзистенциализации) человека соответствует архетипический сюжет «Связь с окружающим миром», сюда входят архетипы: Славный малый, Любовник, Шут;
  • Трансперсонализации человека соответствует архетипический сюжет «Оставить след в мире», сюда входят архетипы: Бунтарь, Герой, Маг.

Каждый архетип в данной структуре заслуживает внимания, живого интереса и тщательной проработки. Благодаря понятным и ясным алгоритмам ИНП С.В. Ковалева вы можете раскрыть потенциал каждого из этих архетипов и ощутимо преобразить свою жизнь.


Архетип Искатель, с которым мы поработаем 11 июля, поможет вам обрести собственную индивидуальность и сохранять её в любой ситуации, а также вы сможете наладить экологичные границы с собой, другими и Миром.


Стоимость:
 Для слушателей Учебной программы ИИП - 1500 рублей
Для сторонних посетителей - 3000 рублей