ТЁМНЫЕ ГЛУБИНЫ ДЕТСТВА. ПСИХОТЕРАПИЯ ПРЕНАТАЛЬНОГО, ПЕРИНАТАЛЬНОГО, ПОСТНАТАЛЬНОГО ПЕРИОДОВ, А ТАКЖЕ ПЕРИОДА РАННЕГО ВОЗРАСТА

ТЁМНЫЕ ГЛУБИНЫ ДЕТСТВА. ПСИХОТЕРАПИЯ ПРЕНАТАЛЬНОГО, ПЕРИНАТАЛЬНОГО, ПОСТНАТАЛЬНОГО ПЕРИОДОВ, А ТАКЖЕ ПЕРИОДА РАННЕГО ВОЗРАСТА

 Тренинги
 15.06.2019 10:00:00
 15000
https://psy-in.ru/
  г.  Москва   Москва Трубецкая 8 - Конгресс-центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова нтр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

 Регистрация!

«Через тернии к звездам». Это известное изречение очень точно описывает путь каждого из нас, в этот мир приходящих, к благополучию, успеху или славе… 

Путь этот непрост, но есть в жизни каждого важнейшие жизненные вехи, которые оказывают почти фатальное влияние на всю его  дальнейшую жизнь и ее качество. И одна из них, наиболее «тернистая» по своей сути, кроется, образно говоря, в «темных глубинах детства». Там, где эта жизнь зарождается, пребывает в гармонии или в дисгармонии с мамой и венчается появлением на свет и адаптацией к новому миру…  «Тернистая» еще и просто потому, что абсолютно не зависит от воли рожденного, а «звезды» или условия и обстоятельства могут сложиться не всегда благополучно, заронив семена будущих проблем: физического и душевного здоровья, взаимоотношений с миром, социумом… 

15-16 июня 2019 г. в Институте инновационных психотехнологий® состоится новый уникальный семинар по детской ИНП-психотерапии, на котором впервые(!) будут показаны различные подходы к решению проблем этого периода ДВУХ разных специалистов по работе с детьми.

Так, Евгения Примакова представит пока единственное в своем роде игровое пособие в книжной форме «Я родился». В котором визуализированы алгоритм и психотехнологии Интегрального нейропрограммирования, позволяющие решать проблемы этого периода. У детей и у взрослых, так и не расставшихся с последствиями глубинного детства… 

Ольга Анищенкова раскроет секреты совместной работы с семьей и родителями.  Познакомит с наиболее полезными тактиками общения с ребенком, а также покажет и поможет освоить мини-модуль работы с родителями. 

В финале семинара речь пойдет о возможностях детей к самопомощи…

 

К участию в программе приглашаются желающие повысить квалификацию выпускники и участники программ Института, а также те, кто намеревается освоить навыки психологической помощи ребенку по зову души или профессиональному долгу: родители, психологи, учителя, воспитатели. 

 

Ведущие курса: 

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА АНИЩЕНКОВА – Главный специалист Института инновационных психотехнологий®под руководством Ковалёва®С.В.

 

ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА ПРИМАКОВА – Ведущий специалист Института инновационных психотехнологий®под руководством Ковалёва®С.В.

 

Семинар ОЧНО пройдёт в Москве по адресу: 

ул. Малая Трубецкая, д. 8, стр. 2, Конгресс-центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова (Ряд навигаторов определяет как ул. Трубецкая, д. 8) 

 

и в ТРАНСЛЯЦИИ в городах: