Психокоррекция здоровья в предметно визуальном формате по методу ИНП с помощью ПИК «Благополучный ребенок

Психокоррекция здоровья в предметно визуальном формате по методу ИНП с помощью ПИК «Благополучный ребенок

 Тренинги
 17.08.2019 10:00:00
 12000
https://psy-in.ru/
  г.  Казань   г. Казань, ул. Волкова, 59, оф. 508

 Регистрация!

17 – 18 августа 2019 г. в Казани ведущий специалист Института инновационных психотехнологий - Евгения Примакова - проведёт уникальный семинар по психосоматике - «Психокоррекция здоровья в предметно визуальном формате по методу ИНП с помощью ПИК «Благополучный ребенок».

ПИК «Благополучный ребенок» - уникальное психотерапевтическое игровое пособие, позволяющее эффективно работать как с детьми, так и со взрослыми.

Чему Вы сможете научиться на семинаре?

  • диагностировать причины заболеваний, формировать желаемое состояние здоровья и проводить все необходимые для выздоровления психотехнологии по методу ИНП®.
  • применять игровой подход в исцелении психосоматических заболеваний на базе ПИК «Благополучный ребенок».
  • проводить сложнейшие психотехнологии с людьми, имеющими сложности в визуализации, применяя картинки с изображением органов и систем человека.
  • работать по модулю МОЗГ в предметно – визуальном формате в направлении: психокоррекция здоровья.
  • ускорять процесс исцеления психосоматических заболеваний за счет объемного видения, формирующегося в предметной визуализации модели МОЗГ.
  • использовать ПИК «Благополучный ребенок» как домашнюю ИНП-аптечку в лечении и профилактики психосоматических заболеваний в автоформате как для себя, так и для своих детей.

Приглашаются все желающие, вне зависимости от уровня подготовки, даже если вы еще никогда не были на мероприятиях нашего Центра и Института инновационных психотехнологий.

Стоимость:

12000 руб. за ДВА дня