Я руководитель. Особенности консультирования руководящего звена

Я руководитель. Особенности консультирования руководящего звена

 Тренинги
 31.08.2019 10:00:00
 14000 руб
https://psy-in.ru/

 Регистрация!
31 августа 2019 приглашаем вас на двухдневный семинар "Я руководитель. Особенности консультирования руководящего звена".

  Возможно, Вы сами являетесь руководителем, а может быть вы специализируетесь на том, что консультируете оных. Тогда это мероприятие для Вас. 

С помощью психотехнологий Интегрального нейропрограммирования® вы сможете осуществить необходимые изменения в своей жизни и/или в жизни своих клиентов, а именно стать и быть тем руководителем, который: 
• полностью владеет и управляет ситуацией; 
• чувствует себя комфортно и уверенно при любых внешних обстоятельствах и способен на них влиять; 
• умеет так взаимодействовать с подчиненными, коллегами, партнерами по бизнесу, что это дает уважение, удовлетворенность собой и другими, а также финансовый эффект; 
• принимает правильные решения, а самое главное осуществляет необходимые действия, прилагая минимум усилий и получая максимум полезного результата.

Во время семинара вы увидите практические демонстрации и примеры, кейсы, попробуете применить полученные знания на практике, получите много полезной информации, а главное сможете воплотить свои новые результаты в жизнь. 
К участию в программе приглашаются психологи, коучи, консультанты, руководители, люди, заинтересованные в эффективном развитии. 

Меняйте себя, помогайте меняться другим, и мир начнет меняться вместе с Вами! 
Приходите! Будет интересно и полезно!

СТОИМОСТЬ:
До 25 августа - 10000 рублей за два дня
До 30 августа - 12000 рублей за два дня
В день семинара - 14000 рублей за два дня