ОБУСТРОЙСТВО БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (создание личных пространств)

ОБУСТРОЙСТВО БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (создание личных пространств)

 Тренинги
 28.09.2019 10:00:00
 12500
https://psy-in.ru
  Москва ул. Розанова д.8 стр.1 - ДК "Созидатель"

 Регистрация!

Нас приучают к послушанию с рождения. Родители воспитывают своих детей с учетом потребностей общества и их собственных представлений о жизни. Таким образом мы наполнены обусловленностями, ограничивающими нашу индивидуальность и нашу реальность.

Когда вас последний раз посещали мысли о том, что вы живёте не своей жизнью? Что это кто-то другой, а не вы, управляет вашей жизнью?

Вы сами способны управлять своей реальностью, сами способны создать тот мир, который вы хотите. Осталось только понять как это сделать.

28-29 сентября 2019 г. на семинаре «Обустройство благополучной жизнедеятельности (создание личных пространств)» Сергей Викторович Ковалев®- автор Интегрального нейропрограммирования - впервые представит структурированную систему символов способных очистить ваши личные пространства от обусловленностей.                   

Почувствуйте радость жизни! Увидьте мир вокруг себя!

Мы приглашаем всех желающих, независимо от уровня подготовки.

 

Ведущий: 

СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ КОВАЛЁВ® - психотерапевт Европейского и Всемирного реестров, доктор психологических наук, профессор, генеральный директор Института инновационных психотехнологий®, научный руководитель Центра практической психотерапии.