ИНП: свобода проявления себя

ИНП: свобода проявления себя

 Тренинги
 04.10.2019 19:00:00
 3000 руб.4 октября 2019 г. в 19:00 Институт инновационных психотехнологий® приглашает всех желающих на традиционный очный(!) пятничный Лекторий. ТЕМА: «ИНП: свобода проявления себя» Все мы были воспитаны каким-то социумом. Семьей, школой, двором, страной. И каждый из них накладывал на нас свои рамки: ты должен быть таким… Прошло много лет. Вы выросли и изменились, но… старые привычные роли и амплуа тащатся за вами через всю жизнь, как тени или привидения. Как освободиться от этого? Как закрепить понравившиеся изменения? В эту пятницу с помощью технологий Интегрального нейропрограммирования вы освободитесь от этого нечто, так прочно вписавшего вас в вашу несвободу. Ждём всех, независимо от уровня подготовки. Информация подаётся в простом для понимания и усвоения формате.
https://psy-in.ru
  г.  Москва   Москва Глинищевский переулок д.6

 Регистрация!

4 октября 2019 г. в 19:00 Институт инновационных психотехнологий® приглашает всех желающих на традиционный очный(!) пятничный Лекторий. 

ТЕМА: «ИНП: свобода проявления себя»


Все мы были воспитаны каким-то социумом. Семьей, школой, двором, страной. И каждый из них накладывал на нас свои рамки: ты должен быть таким…

Прошло много лет. Вы выросли и изменились, но… старые привычные роли и амплуа тащатся за вами через всю жизнь, как тени или привидения.

Как освободиться от этого? Как закрепить понравившиеся изменения?


В эту пятницу с помощью технологий Интегрального нейропрограммирования вы освободитесь от этого нечто, так прочно вписавшего вас в вашу несвободу.

Ждём всех, независимо от уровня подготовки. Информация подаётся в простом для понимания и усвоения формате.

СТОИМОСТЬ:

Для Слушателей Учебной программы ИИП - 1000 рублей
Для сторонних посетителей - 3000 рублей