Коды, языки и техники управления реальностью

Коды, языки и техники управления реальностью

 Тренинги
 19.10.2019 10:00:00
 10000 руб.
https://psy-in.ru
  г.  Москва   Москва Трубецкая 8 - Конгресс-центр Первого МГМУ им. И. М. Сеченова

 Регистрация!

Как сказал когда-то американский психиатр и психотерапевт, Милтон Эриксон: «Связь сознательного и бессознательного – это связь глупого всадника, сидящего на умной лошади.» 

Эта цитата всего лишь означает, что чаще всего мы не контролируем своё Бессознательное. А значит – часто оно действует само по себе и само корректирует вашу реальность. 

Хотите научиться понимать ваше Бессознательное и договариваться с ним? Хотите понять как закодирована ваша реальность и научиться сами ею управлять?


19-20 октября 2019 г. приняв участие в семинаре «Коды, языки и техники управления реальностью» вы сможете: 

• понимать ваше Бессознательное; 

• раскодировать вашу реальность, а значит решить многие из существующих проблем; 

• изменить то, что необходимо изменить, и достичь тех целей, которых хочется достичь. 

 

Семинар будет полезен не только для психологов, психотерапевтов, руководителей, коучей, кадровых специалистов, врачей, но и для всех, кто стремится изменить себя и свою жизнь к лучшему.

 

Весь материал даётся в доступной для понимания и применения форме. Каждый семинар базового курса «Практик» является законченным, самостоятельным блоком, что позволяет не проходя весь курс полностью изучить лишь интересующую тему.

 

Ведущий курса: 

ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ ЛЕКОНЦЕВ - Главный специалист-эксперт Института инновационных психотехнологий® под руководством Ковалёва® С.В.

 

Приходите, учитесь и помогайте себе и тем, кто в этом нуждается!